«Клюква» снизила ставку по ипотеке!

Новости Урал ФД

Собственная квартира – мечта многих семей, и зачастую ипотека – единственный выход достичь  желаемого. Клюква снизила ставки по ипотечным кредитам, а значит, купить квартиру стало проще! 
Сегодня крупнейший пермский банк предлагает ипотеку по ставке от 9,25% годовых. При этом первоначальный взнос составляет всего 10%. В качестве первоначального взноса клиент может использовать материнский капитал. 
Следует отметить, что в лучшую сторону изменились не только финансовые условия выдачи залоговых кредитов, но и сама процедура их оформления. В частности, был упрощен пакет необходимых для получения кредита документов. Банк изменил требования по предоставлению технических паспортов на объекты недвижимости и не требует нотариально удостоверенное согласие супруга на оформление залога, если оба супруга участвуют в сделке.
 «Прежде, чем выбирать квартиру, лучше подать заявку и определиться с суммой кредита, которую вам готовы одобрить. Это позволит точнее определить свои возможности и избежать ситуации, когда квартира уже очень понравилась, но денег на нее явно не хватает. Когда заявка одобрена, следует подойти  в офис банка и вместе со специалистом рассчитать комфортный для вас срок и схему погашения. Наш банк один из немногих  предоставляет право выбора между аннуитетными и дифференцированными платежами. Мы готовы гибко подходить к рассмотрению заявок и идти на встречу нашим клиентам», - комментирует начальник управления развития розничного бизнеса банка «Урал ФД» Ольга Белебезьева.  
Посмотреть список партнеров «Клюквы», чьи объекты недвижимости аккредитованы банком,  оформить заявку на получение ипотеки и самостоятельно рассчитать суммы платежей по кредиту можно на сайте банка или в ближайшем офисе «Клюквы». Более подробная информация по телефону 8-800-100-10-40.
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях