Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи пройдёт при участии Запсибкомбанка

Новости Запсибкомбанка

Неделя финансовой грамотности – одно из ключевых событий Проекта Минфина России и Всемирного Банка «Содействие повышению уровню финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Четвертая Неделя финансовой грамотности стартует в понедельник 9 апреля 2018 года и продлится до 22 числа.


ПАО «Запсибкомбанк» второй год подряд входит в число партнёров. В этом году Банк планирует провести более 50 мероприятий для детей разных возрастов в 8 регионах страны. В рамках недели финансовой грамотности и уникальной банковской программы под названием «Мини-Мани» дети смогут в интересной и доступной форме узнать о таких важных понятиях как «деньги», «экономия и сбережения», «затраты и бюджет», «банк и банковские продукты». А на сайте банка можно скачать интересные задания.


«Мы рады снова участвовать во Всероссийской неделе финансовой грамотности. С помощью нашей программы «Мини-мани» дети могут грамотно использовать личные деньги, самостоятельно изучать основы финансовой системы, а студенты уверенней чувствовать себя в современном мире – сохранять и приумножать заработанные средства», - комментирует начальник управления по связям с общественностью и рекламе Ирина Романенко.


Ознакомиться с графиком мероприятий в регионах можно на сайте: //вашифинансы.рф/week2018/

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях