Сургутнефтегазбанк выступил партнером конкурса красоты «Нефтяная королева 2018»

Новости СНГБ

Финал ежегодного конкурса красоты ОАО «Сургутнефтегаз» состоялся в ДИ «Нефтяник» и запомнился зрителям ярким, красочным выступлением 12 представительниц нефтегазовой компании. «Искусство быть королевой!» – тема заявленная организаторами конкурса полностью соответствовала их нежным, уверенным и красивым образам. Все участницы проявили себя настоящими королевами красоты, грации, изящества и высокого творчества.

По итогам всех конкурсов и выступлений, титул Нефтяной королевы завоевала Юлия Цветкова, инженер по организации и нормированию труда II категории (Сургутское УБР-3).

Дипломы вице-мисс получили: 2 место – Алсу Нурияхметова, специалист по кадрам (трест «Сургутнефтегеофизика»); 3 место – Анна Артеменко, бухгалтер (Федоровское УПНПиКРС). Остальные 11 участниц конкурса были награждены дипломами разных номинаций.

Сургутнефтегазбанк – партнер конкурса «Нефтяная королева ОАО «Сургутнефтегаз»-2018» наградил всех участниц подарочными картами от банка. Анна Артеменко – вице-мисс получила в награду от банка подарочную карту на сумму 10 тысяч рублей.

«Престижный конкурс грации, красоты и таланта в 2018 году отметил своё совершеннолетие. Очень приятно, что такие события по давней традиции проводятся в кругу надёжных партнёров и верных друзей, одним из которых на протяжении многих лет является Сургутнефтегазбанк. Корпоративный праздник ОАО «Сургутнефтегаз», организованный Советом женщин компании, благотворительным фондом «Забота», клубом «Нефтяные королевы», Объединённой профсоюзной организацией компании и ДИ «Нефтяник» как всегда превзошёл все ожидания, принёс море позитива и наслаждения. Главные героини праздника смогли преодолеть все волнения и блистали на сцене королевского ДИ «Нефтяник» своей красотой, проявив безупречную оригинальность, свои творческие и профессиональные качества. Титула «Нефтяной королевы» заслуживают все финалистки, ведь каждая из них достойно представила своё структурное подразделение ОАО «Сургутнефтегаз», смогла покорить сердца жюри. Поскольку состязание в конкурсе позволяет участницам проявить свою индивидуальность, даёт возможность каждой женщине стать более уверенной в себе, как в профессиональном, так и в личном плане, Сургутнефтегазбанк с большим удовольствием и в дальнейшем будет поддерживать участниц конкурса своим вниманием», – поделилась своими впечатлениями от конкурса помощник председателя АО БАНК «СНГБ» Людмила Щава.

 

По итогам конкурса остальным участницам были вручены дипломы в номинациях:

«Королева привлекательности» – Татьяна Ронжина, геолог I категории (НГДУ «Федоровскнефть»);

«Королева великолепия» – Валерия Погоржельская, секретарь руководителя (УКРСиПНП);

«Королева очарования» и приз зрительских симпатий – Наталья Хамова, уборщик служебных помещений 1 разряда (УЭЗиС);

«Королева артистичности» – Елена Гуртопова, юрисконсульт I категории (СМТ-2);

«Королева совершенства» – Эмма Зарипова, корреспондент I категории (РИИЦ «Нефть Приобья»);

«Королева грации» – Виктория Штокал, секретарь руководителя (Федоровское УПНПиКРС);

«Королева стиля» – Юлия Захарова, делопроизводитель (УКРНО);

«Королева элегантности» – Наталия Бауэр, медицинская сестра лечебно-диагностического отделения (санаторий «Кедровый Лог»);

«Королева красоты» – Анастасия Латыпова, инспектор по контролю за исполнением поручений канцелярии (УВСИНГ).

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях