Банк «Левобережный» отмечает 10-летие со дня открытия первого офиса в Новокузнецке

Новости Левобережного

В 2008 году Банк «Левобережный» открыл первое отделение за пределами Новосибирской области – в Кузбассе, в г. Новокузнецк.

На сегодняшний день в Новокузнецке действуют два офиса Банка «Левобережный»: в 2014 году был открыт офис на ул. Кирова, 57, на базе которого начал свою деятельность и специализированный ипотечный центр. В 2018 году открыт офис в г. Калтан. Все офисы банка универсальные и предоставляют полный спектр классических банковских услуг.

Постоянными клиентами новокузнецких офисов банка являются более 15 000 жителей города и более 480 предприятий, в том числе в рамках зарплатных проектов. В среднем за день каждый офис обслуживает около 150 клиентов.

Активная деятельность Банка «Левобережный» на территории Кемеровской области неоднократно отмечалась региональными наградами: по итогам 2014 и 2015 года банк становился «Лучшим Брендом Кузбасса» в конкурсе, организованном Кузбасской торгово-промышленной палатой совместно с Администрацией Кемеровской области; в 2016 году банк стал победителем кузбасской премии «Авант-ПЕРСОНА 2016» по итогам народного голосования. В 2011 году по итогам Международной специализированной выставки «Уголь России и майнинг» Банк «Левобережный» получил диплом за обслуживание внешнеэкономической деятельности – внимание жюри привлекли уникальные услуги банка по обслуживанию ВЭД.

«За 10 лет, благодаря планомерному развитию и качественной работе на территории города, мы завоевали доверие горожан и бизнеса, – рассказывает Жанна Кулешова, начальник регионального офиса в г. Новокузнецк. – В юбилей офиса от лица всей нашей команды я хочу поблагодарить клиентов и партнеров за выбор банка, стабильное сотрудничество, взаимопонимание и теплые отношения».

Совокупный объем кредитных портфелей банка в Новокузнецке на 01.01.2018 составляет 1 990 тыс. рублей. Объем вкладов частных лиц на территории города по итогам 2017 года составляет 863 тыс. рублей. В рамках зарплатных проектов в Банке «Левобережный» обслуживаются более 6100 жителей Новокузнецка, из них 800 – работники бюджетной сферы.

Приглашаем в офисы Банка «Левобережный» в Новокузнецке по адресам: ул. Кирова, 103 и ул. Кирова, 57, пр. Ермакова 9А. В Калтане офис банка работает по адресу: ул. Комсомольская 55.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.



Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях