Сургутнефтегазбанк снизил ставки по потребительскому кредиту «Золото Югры»

Новости СНГБ

Сургутнефтегазбанк понизил ставки по потребительскому кредиту «Золото Югры», который входит в ТОП классических кредитов СНГБ. Также банк увеличил срок кредитования до 20 лет, что позволит клиентам уменьшить сумму ежемесячного платежа и кредитной нагрузки. Теперь «Золото Югры» можно оформить от 12% годовых со сроком до 20 лет (включительно).

Кредит «Золото Югры» выдается как без обеспечения, так и под обеспечение в виде залога жилой недвижимости и прочие виды обеспечения. Для работников организаций, обслуживающихся в АО БАНК «СНГБ» в рамках зарплатного проекта, и организаций, входящих в список организаций-работодателей предусмотрены льготные ставки по кредиту.

С обеспечением (под поручительство или залог) для клиентов Сургутнефтегазбанка доступна сумма от 700 тыс. до 2 млн рублей с годовой процентной ставкой от 12% со сроком до 20 лет включительно*.

Без обеспечения доступна сумма до 700 тысяч рублей под 14,9% годовых (при сроке до 2 лет включительно) и 15,9% (при сроке от 2 до 10 лет включительно).

Подробнее об условиях кредита «Золото Югры» можно узнать на сайте ссылка и в офисах Сургутнефтегазбанка.

Подать заявку на кредит можно онлайн на сайте ссылка, в любом банкомате СНГБ (раздел «Дополнительные услуги») или в офисе Сургутнефтегазбанка.

 

 

*Срок кредита до 20 лет действителен только под залог недвижимости.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях