СДМ-Банк запускает новую версию сайта

Новости СДМ-Банка

В апреле 2018 года СДМ-Банк запускает обновленную версию своего веб-сайта. Теперь он станет проще и удобнее: улучшения коснулись дизайна, навигации и функционала ресурса.

Основная цель проекта по обновлению сайта – создание совершенно нового ресурса, который будет отвечать актуальным требованиям бизнеса, позволит легко выбрать необходимые банковские услуги, будет предоставлять информацию и сервисы, максимально соответствующие современным тенденциям. Ключевые улучшения коснулись контента, была существенно упрощена структура, добавлены новые удобные сервисы (заявки на услуги, калькуляторы) и усовершенствован функционал. При разработке нового сайта банк очень внимательно отнесся к пожеланиям клиентов, учел потребности малого и среднего бизнеса - самых активных пользователей онлайн сервисов.

Адрес ресурса останется прежним -  ссылка.  Сайт адаптирован под все мобильные устройства и имеет на них такой же функционал, как и основной ресурс.

Комментирует заместитель председателя правления, директор департамента ИТ СДМ-Банка Олег Илюхин: «Мы стремились сделать сайт, который будет отвечать актуальным требованиям бизнеса и позволит легко выбрать необходимые банковские услуги. Мы хотели, чтобы новый сайт был понятен и удобен как для постоянных клиентов банка, так и тех, кто зашел на наши страницы впервые. Кроме того, значительно оптимизирована структура ресурса: доступ к информации о любом продукте можно получить всего за 3 клика. Надеемся, что посетители нового сайта оценят его по достоинству».



Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях