Банк Русский Стандарт и Mastercard дарят скидку 5% при оплате билетов на шоу OVO™ от Cirque du Soleil®

Новости Русского Стандарта

Цирк дю Солей (Cirque du Soleil) едет в Россию с новым шоу OVO™! Платежная система Mastercard* и Банк Русский Стандарт дарят скидку 5% при оплате билетов картой Mastercard на сайте ссылка на это увлекательное шоу.

Cirque du Soleil предлагает Вам прожить один день в пестрой колонии насекомых вселенной OVO и вместе насладиться восходом солнца, ощутить радость полета, преодолеть свои страхи и, наконец, влюбиться.

Шоу OVO стало 25-й по счету постановкой Cirque du Soleil, премьера которой состоялась в 2009 году в Монреале, когда компания отмечала свое 25-летие. Название постановки в переводе с португальского языка означает «яйцо». Яйцо – один из древнейших символов жизни и рождения многих её форм, включая насекомых, населяющих вселенную шоу.

Шоу OVO выступит в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Тольятти, Екатеринбурге и Сочи. Российская премьера шоу состоится 28 апреля 2018 года в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга. В Москве выступления пройдут с 8 по 20 мая.

Воспользоваться 5% скидкой могут все держатели карт Mastercard Банка Русский Стандарт. Для этого достаточно оплатить билет на официальной странице шоу.

* Мастеркард

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях