В 2018 году Банк ПТБ продолжает показывать все более устойчивые позиции в рейтингах российской банковской системы

Новости ПромТрансБанка

В 2018 году Банк ПТБ, являясь одним из ведущих коммерческих банков Республики Башкортостан, показывает положительную динамику по всем характеризующим развитие банковского бизнеса показателям.

Так, на 1 марта 2018 года Банк ПТБ поднялся на 27 пунктов вверх в рэнкинге российских банков по активам (по сравнению с началом 2017 года). По депозитному портфелю за последние три месяца ПТБ улучшил позиции на 30 пунктов и теперь занимает 160 место, по потребительскому кредитованию Банк на 01.03.2018 занял 115 строку в рейтинге, улучшив свои позиции за 12 месяцев на 36 пунктов. Наблюдается неуклонный рост прибыли банка. За последние 12 месяцев произошло повышение данного показателя на 377 пунктов, что дало возможность занять 171 позицию.

Достигнутые результаты говорят о правильно выбранном пути стратегического развития Банка, о дальнейшем динамичном развитии в интересах жителей Республики Башкортостан.

Банк развивается сам и помогает в развитии каждому клиенту, так как главной целью ПТБ является удовлетворение финансовых потребностей клиентов, помощь каждому клиенту во всем, что связано с финансовой стороной жизни. Мы совершенствуем продукты, ориентируясь на изменяющиеся потребности клиентов. Мы уверены, что новая стратегия ПТБ поможет жителям Республики Башкортостан повысить свое благосостояние.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях