Екатерина Бугаева назначена финансовым директором Русфинанс Банка

Новости Русфинанс Банка

Екатерина Бугаева назначена на должность финансового директора и члена правления* Русфинанс Банка. В зону ее ответственности будет входить финансовый департамент, а также проектный офис Русфинанс Банка. Екатерина также продолжит работать заместителем финансового директора Росбанка, где она курирует отчетность по МСФО и внешнюю отчетность, а также взаимоотношения с аудиторами и рейтинговыми агентствами.

Екатерина Бугаева работает в группе Societe Generale более 10 лет. В 2007-2012 годах она работала в Mobiasbanca GSG, дочернем банке Societe Generale в Республике Молдова, в качестве финансового директора. В 2012 году Екатерина присоединилась к команде финансового блока Росбанка, с 2014 года занимает должность заместителя финансового директора Росбанка.

Ранее должность финансового директора Русфинанс Банка занимал Винсент Делатт, который теперь назначен на должность директора центра координации розничного бизнеса Societe Generale в России.

 

*Назначение вступит в силу после одобрения Банком России.

ООО «Русфинанс Банк» – стопроцентная дочерняя компания ПАО Росбанк С 2004 года Русфинанс Банк входит в состав международной финансовой группы Societe Generale Русфинанс Банк специализируется на выдаче потребительских кредитов через региональную сеть, включающую более 25 000 партнеров (автодилеры и розничные магазины), и собственные офисы в 71 регионе России. Русфинанс Банк является одним из лидеров рынка и предлагает наиболее полный спектр услуг в сфере потребительского кредитования: автокредитование, кредитование в точках продаж, предоставление кредитов наличными. Русфинанс обладает кредитными рейтингами двух международных рейтинговых агентств: Moody's – рейтинг в национальной валюте Ba1/рейтинг в иностранной валюте Ba2, прогноз стабильный; Fitch – BBB-, прогноз позитивный. Рейтинг агентства Fitch является инвестиционным. Также Банк имеет максимальный уровень кредитоспособности по национальной шкале для РФ от национального рейтингового агентства АКРА (АО) - AAA(RU), прогноз стабильный.

 Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013. Более подробно  о Русфинанс Банке и группе Societe Generale на  www.rusfinancebank.ru и www.societegenerale.com.    

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях