РНКБ Банк (ПАО) презентовал новые памятные монеты «Карта Крыма» и «Артек»

Новости РНКБ Банка

РНКБ Банк (ПАО) представляет новые памятные монеты из драгоценных металлов с изображением карты Крыма и Международного детского центра «Артек».

Серебряная памятная монета, выполненная в форме Крымского полуострова, может стать не только ценной частью любой коллекции, но и прекрасным подарком на память об одном из самых красивых мест на планете. На подарочной упаковке монеты размещены описания ряда крымских достопримечательностей, в том числе Форосской церкви, Храма-маяка Святого Николая Чудотворца, Золотых ворот Крыма, горы Ай-Петри, пещерного города Мангуп-Кале, дворца Дюльбер, парка Айвазовского в Партените и пр.

Также ассортимент Банка пополнился монетой в форме трех языков пламени – символа Международного детского центра «Артек», расположенного на Южном берегу Черного моря у подножия Медведь-горы. Лагерь, которому посвящена монета, является одним из самых крупнейших детских центров во всём мире.

Кроме того, в продаже появилась монета «Святитель Николай Чудотворец», выполненная из серебра с селективным золочением и лазерным матированием. В христианстве святой Николай считается покровителем путешественников, моряков, купцов и детей, а также защитником оклеветанных и невинно осужденных.

– Монеты с изображением выдающихся личностей и достопримечательностям Крымского полуострова пользуются большим успехом у наших клиентов, и новые монеты наверняка не станут исключением, – отметил вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Сегодня РНКБ предлагает клиентам широкий ассортимент инвестиционных и памятных монет из драгоценных металлов, они востребованы как в качестве пополнения частных коллекций, так и в качестве памятных сувениров и подарков.

Подробную информацию о памятных монетах Вы можете получить в нашем бесплатном мобильном приложении «МОНЕТЫ РНКБ» для iOS и Android или получить консультацию по телефону Контакт-центра 8 (800) 234-27-27.


Пресс-служба РНКБ

Пресс-секретарь Диана Скляренко:
Тел. +7 495 232-90-00 (добавочный – 45-597)
SkliarenkoDG@rncb.ru

Главный специалист Анна Челядина:
Тел. +7 495 232-90-00 (добавочный – 45-598)
ChelyadinaAA@rncb.ru

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях