Офису Чувашкредитпромбанка в Санкт-Петербурге - 2 года

Новости Чувашкредитпромбанка

ДВА ГОДА – ПОЛЕТ ОТЛИЧНЫЙ!

29 марта кредитно-кассовому офису АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО в Санкт-Петербурге исполнилось два года. 

В этот день в здании Банка по проспекту Непокоренных было по-особенному уютно: поздравить руководителя офиса Татьяну Максимову и возглавляемый ею коллектив собрались добрые и надежные друзья – клиенты и партнеры, которые сотрудничают с Чувашкредитпромбанком со дня открытия в северной столице. 

Генеральный директор ООО Спортивный центр «Сосновка парк» и соучредитель ООО «Чувашгосснаб» Вадим Матросов пришел с сыном и внуком. Никита равняется на отца, занимается инвестированием в бизнес-проекты, а Лев Никитич только-только начинает изучать мир букв и цифр. 

– Знакомьтесь, ваш будущий клиент и надежный партнер, – Вадим Иванович, улыбаясь, представляет двухлетнего внука сотрудникам офиса и остальным гостям.

Малыш мгновенно расположил всех к себе, его сразу же подхватил на руки руководитель Чувашского фольклорного ансамбля «Эреш» Валериан Гаврилов, чтобы вместе исполнить одну из праздничных песен на родном чувашском.

Творческий коллектив в ярких национальных костюмах преподнес сотрудникам офиса неожиданный подарок – подготовил душевное музыкальное выступление. 

– Ведь у родного Банка – день рождения, как без песни?! – восклицает Валериан Анатольевич и начинает мини-концерт. 

В этом творческом порыве угадывается невероятная любовь к родному краю и его искусству, недаром Валериан Анатольевич возглавляет также и Чувашское культурное общество Ленинградской области. 

Помимо песен, конечно, звучали и поздравительные речи. Президент Благотворительного фонда «Память поколений» им. Петра Егорова Евгений Дмитриев пожелал офису многолетней успешной работы и поблагодарил коллектив за качественное и быстрое обслуживание. 

А Вадим Иванович признался: 

– За эти два года Чувашкредитпромбанк занял свое место на финансовом рынке Санкт-Петербурга.  Возглавляемая Татьяной Олеговной небольшая команда сотрудников завоевала уважение клиентов. Кредитно-кассовый офис предоставляет широкую линейку услуг – обмен валюты (причем у Банка – одни из лучших курсов по городу), расчетно-кассовое обслуживание корпоративных и частных клиентов, кредитование. Практически все компании нашей бизнес-группы открыли счета и проводят операции в Чувашкредитпромбанке, обсуживаюсь здесь и как физическое лицо, всем доволен. Офис развивается, с ним развиваются и растут наши бизнес-проекты. 

Руководитель офиса Татьяна Максимова в ответном слове отметила: 

– Мы прикладываем все усилия для того, чтобы решить ту или иную задачу клиента своевременно и качественно, дорожим каждым из вас, всегда открыты к диалогу и всегда готовы предложить оптимальные условия по тому или иному продукту. Благодарю всех за доверие и взаимовыгодное сотрудничество, выбор, сделанный вами в пользу нашего Банка, говорит о нашей конкурентоспособности, ваша поддержка помогает нам становиться лучше, вдохновляет на новые достижения. 

К слову, филиальная сеть Чувашкредитпромбанка удобна тем, что позволяет управлять счетами независимо от того, в каком регионе они были открыты. Наприме кредит, оформленный в Чебоксарах, без проблем можно погашать в Санкт-Петербурге или Москве, то же самое относится и ко вкладам. Аналогичная ситуация – с расчетными счетами юридических лиц и предпринимателей. Среди посетителей питерского офиса много тех, кто приходит совершить ту или иную операцию, готовясь к путешествию заграницу или выкроив время между командировочными делами. 

Офис предлагает одни из лучших обменных курсов в Санкт-Петербурге: курсы Банка всегда приближены к курсу валютного рынка. Здесь можно получить или отправить деньги по самым популярным системам денежных переводов. А для мгновенных операций достаточно оформить дебетовую карту, удобный сервис на сайте Банка позволяет быстро и безопасно переводить деньги с карты на карту любых банков по всей России, причем на карты Чувашкредитпромбанка – без комиссии. Выгоду уже оценили жители Чувашии, чьи дети учатся в крупных городах. 

«Отправить деньги родным теперь проще простого», – приводит слова своих клиентов Татьяна Олеговна

«Кредитно-кассовый офис в Санкт-Петербурге достиг хороших результатов: по состоянию на 1 апреля 2018 года здесь обслуживается 103 предприятия, большинство из них пользуется несколькими услугами, помимо РКО, это система «Интернет-Банк-Клиент», корпоративные карты, эквайринг, депозиты. Физическим и юридическим лицам выдано кредитов на сумму 118,9 млн рублей, ежедневно в офисе совершаются валютно-обменные операции в среднем на 5-6 млн рублей. Эффективная работа подразделения говорит о высоком спросе на финансовые услуги Банка. Мы видим возможности для роста и развития, один из вариантов – открытие еще одного офиса в Санкт-Петербурге, этот вопрос сейчас рассматривается», – прокомментировала и.о. Председателя Правления Чувашкредитпромбанка Инна Фарбер.

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях