Банк Русский Стандарт: доступны новые категории для получения повышенного сashback 5%

Новости Русского Стандарта

С 1 апреля клиенты Русского Стандарта могут выбрать новые категории для получения повышенного cashback 5% по картам банка, подключенным к программе RS Cashback.

Теперь банк предлагает клиентам категории для выбора, основываясь на информации о проведенных транзакциях, основных предпочтениях держателей карт, а также их участии в предыдущих акциях программы лояльности банка. Глубокий анализ поведенческих особенностей на основании технологии Big Data позволяет банку выбрать и предложить каждой группе клиентов наиболее актуальные категории для получения повышенного cashback.

Как и ранее, клиент может выбрать три из пяти предложенных категорий, но изменить категории после регистрации невозможно.

Дифференциация категорий повышенного cashback для разных групп клиентов, в зависимости от их предпочтений, позволит в течение длительного времени предлагать клиентам только подходящие им cashback-программы. Это связано с тем, что система подбора категорий будет учитывать накопленные знания о получении бонусов клиентами и совершенствоваться на основе этих данных. «В будущем в банке не исключают возможности подключения искусственного интеллекта, который будет выбирать категории для клиентов. Возможность программы самообучаться и анализировать полученный опыт позволит предложить клиентам самые выгодные условия программы лояльности», - комментирует Исполнительный директор кредитно-карточного бизнеса Ростислав Яныкин.

Новые категории банк откроет в начале следующего квартала. Традиционно начисленные Сashback бонусы будут доступны на следующий день после окончания очередного расчетного периода. Максимальное количество Cashback бонусов, которое может быть начислено банком в рамках акции по каждой выбранной категории, не превышает 1000.

Зарегистрироваться в акции и получать повышенный cashback просто, достаточно обратиться в службу поддержки клиентов или зайти в Интернет- или Мобильный банки Русского Стандарта и выбрать три категории из пяти предложенных.

Банк Русский Стандарт напоминает, что, помимо повышенного cashback 5%, в рамках акции, клиентам традиционно возвращается 1% от суммы всех покупок по карте, участвующей в программе RS Cashback, а также до 15% при покупках у партнеров программы.

Накопленные Cashback бонусы можно потратить разными способами: заказать товар или подарочный сертификат из каталога вознаграждений, оплатить мобильную связь, жилищно-коммунальные и другие услуги в Интернет-банке, перевести на любой банковский счет или карту, открытые в Банке Русский Стандарт, сделать пожертвование в благотворительные фонды.

Список карт, участвующих в программе RS Cashback, и возможности для использования Сashback бонусов можно посмотреть на сайте банка.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях