Узнать о задолженности за электроэнергию можно в сервисах АКИБАНКа

Новости Акибанка

Оплата коммунальных платежей является обязательной по российскому законодательству, но современный ритм жизни не всегда позволяет выполнить её вовремя. АКИБАНК предлагает современные способы, как узнать о задолженности за электроэнергию.

Терминалы самообслуживания и Интернет-банк дают возможность не только посмотреть задолженность перед Татэнергосбытом, но и погасить её.

Для того, чтобы воспользоваться данной функцией в терминалах самообслуживания необходимо ввести номер ОКО, номер домохозяйства и нажать кнопку «Далее». Номер ОКО и домохозяйства не меняются, поэтому для удобства рекомендуем вам сохранить номера в телефоне или воспользоваться старой (неактуальной) квитанцией.

В Интернет-банке необходимо также заполнить номер ОКО и домохозяйства и нажать на кнопку «Получение данных» и, при необходимости, провести оплату.

Для вашего удобства вы можете создать один раз создать шаблон платежа или повторить однажды совершенный платеж, реквизиты в данном случае сохраняются. Сервис также позволяет передать показания счетчиков.

Дистанционные сервисы АКИБАНКа созданы для упрощения вашей жизни. Берегите время, экономьте деньги на комиссиях с помощью доступных и комфортных сервисов банка.

Подробности по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях