РОСКОМСНАББАНК (ПАО) переименован в РОСКОМСНАББАНК (ПАО)

Новости РОСКОМСНАББАНКа

Решение о переименовании РОСКОМСНАББАНК (ПАО) в РОСКОМСНАББАНК (ПАО) было принято акционерами банка на внеочередном общем собрании 01 февраля 2018 г. ЦБ РФ подтвердил возможность использования нового наименования кредитной организации. Процедуры по оформлению и согласованию необходимых документов были произведены в установленном порядке и находятся на завершающей стадии.

Новое полное официальное наименование: РОСКОМСНАББАНК (публичное акционерное общество).

Сокращенное официальное наименование: РОСКОМСНАББАНК (ПАО).

История развития РОСКОМСНАББАНК (ПАО) (РОСКОМСНАББАНК (ПАО)) неразрывно связана с историей становления банковского дела в Республике Башкортостан и Российской Федерации. Банк был одной из первых кредитных организаций, зарегистрированных в нашей республике, когда зарождался российский рынок банковских услуг. Благодаря неуклонному исполнению обязательств, ответственному и профессиональному  подходу к бизнесу сегодня РОСКОМСНАББАНК (РОСКОМСНАББАНК) является одним из ведущих коммерческих финансовых учреждений Башкортостана,  играя важную роль в экономической и социальной жизни региона.

К новому рубежу Банк подошел, занимая все более устойчивые позиции в российской банковской системе. На 1 марта 2018 г. РОСКОМСНАББАНК (РОСКОМСНАББАНК) поднялся на 25 пунктов вверх в рэнкинге российский банков по капиталу (по сравнению с началом 2017 года). Собственный капитал Банка составляет 2,7 млрд. рублей. По объему кредитного портфеля, который достигает 17,2 млрд. рублей,  Банк улучшил позиции за тот же период на 12 пунктов. 

Достигнутые результаты, широкое представительство в регионе, профессиональная команда и высокие стандарты корпоративного управления позволяют РОСКОМСНАББАНК (ПАО) (РОСКОМСНАББАНК (ПАО)) с оптимизмом смотреть в будущее, способствуют его дальнейшему динамичному развитию в интересах экономического благополучия бизнеса и населения республики.

В последние годы значительно расширилась клиентская база Банка, состоящая из предприятий реального сектора экономики: субъектов малого и среднего бизнеса, сферы торговли, учреждений образования и здравоохранения, а также частных лиц.

Для того, чтобы соответствовать ожиданиям клиентов и идти в ногу со временем, Банк проводит постоянную работу по повышению качества услуг, внедрению новых технологических решений, прогрессивных бизнес-моделей, активно развивает сервисы дистанционного банковского обслуживания и проводит модернизацию дополнительных офисов. Не случайно, что в сфере предоставления электронных услуг Банк является одним из лидеров в Башкортостане.

Председатель Правления банка Галлямов Флюр Фанавиевич отмечает: «Переименование банка – это важный шаг по развитию и совершенствованию  бренда с целью сделать его более понятным для российских граждан. Наше новое название - РОСКОМСНАББАНК (ПАО)  - отражает эволюцию его деятельности, укрепление  позиций на российском рынке банковских услуг, развитие продуктовой линейки. Стратегия Банка предусматривает рост  капитала и активов, расширение клиентской базы -  прежде всего за счет внедрения технологий дистанционного банковского обслуживания как в розничном секторе, так и в обслуживании корпоративных структур. Новое название будет полноценно  отражать эту бизнес-модель».

Переименование НЕ ПОВЛЕЧЕТ за собой каких-либо изменений в обязательствах банка перед клиентами и НИКАК НЕ отразится на условиях действующих договоров. 
Все действующие договоры, в том числе договоры  по вкладам и карточным продуктам, расчетно – кассовому обслуживанию, заключенные с РОСКОМСНАББАНК (ПАО), а также условия и тарифы всех договоров остаются в силе. Переоформлять их не нужно.
Статус участия в системе страхования вкладов также не меняется.

В апреле этого года Банк начнет использовать новый сайт - www.rcsb.ru, кудаавтоматически будут перенаправляться все пользователи с сайта ссылка.
Читать на сайте банка: РОСКОМСНАББАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях