Международный день клиента в дополнительном офисе «Муравленковский»

Новости Запсибкомбанка

Международный день клиента впервые отмечался 19 марта 2010 года. С тех пор этот праздник становится все популярнее. Для владельцев бизнеса это дополнительная возможность выразить своим потребителям признательность и поблагодарить за плодотворное сотрудничество.


Коллектив дополнительного офиса № 25 «Муравленковский» ПАО «Запсибкомбанк» поздравил с праздником своих клиентов, пришедших в банк в этот день. Стоить отметить, что посетители были удивлены тем, что существует такой праздник. В ответ на поздравления клиенты делились положительными отзывами и благодарили за внимание, которое сотрудники Запсибкомбанка уделяют им не только по праздникам, но и каждый день.


«Наши клиенты, пришедшие в банк в этот праздничный день, остались довольны: они получили не только услуги на выгодных условиях, но и зарядились отличным настроением. Наш дополнительный офис намерен продолжить традицию поздравления клиентов и в следующем году», – прокомментировала директор дополнительного офиса № 25 «Муравленковский» Елена Прохорова.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


--> 0 Версия для печати
Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях