Абсолют Частный Банк получил награду "За динамику развития инвестиционного направления в private banking"

Новости Абсолют Банка

29 марта 2018 года на VIII Церемонии вручения премии в области инноваций и достижений финансовой отрасли «Финансовая сфера» Абсолют Частный Банк был награжден "За динамику развития инвестиционного направления в private banking".

Журнал "Банковское обозрение" ежегодно проводит торжественное мероприятия, на котором награждаются самые интересные проекты и известные специалисты в сфере банкинга, финтеха, биржевого, страхового, лизингового и форекс-рынков. Премии и специальные награды получают лучшие банковские и финансовые продукты, новаторские решения и методы их внедрения, а также их создатели.

В этом году экспертное жюри отметило Абсолют Частный Банк за выдающиеся успехи в развитии инвестиционного направления бизнеса. В 2017 году подразделение по обслуживанию премиальных клиентов банка в два раза увеличило объем продаж инвестиционных продуктов, по сравнению с результатами 2016 года. При этом остатки средств состоятельных клиентов в инвестиционных продуктах выросли более чем на 100 процентов. Драйвером роста стала широкая линейка инвестиционных продуктов, разработанная с учетом тенденций рынка, пожеланий и риск-профиля клиентов Абсолют Частный Банк.

Напомним, что профессиональное сообщество неоднократно высоко оценивало успешную работу Абсолют Частный Банк. По итогам 2017 года деятельность банка в сегменте private banking была отмечена престижными наградами: Абсолют Частный Банк стал победителем премии "Финансовый Олимп" в номинации «Активная региональная экспансия в private banking» и премии SPEAR?S Russia Wealth Management Awards в номинации «Команда года».

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях