Зарплатная карта Челябинвестбанка: удобно и полезно

Новости Челябинвестбанка

Челябинвестбанк на начало 2018 года выпустил более 224,5 тысяч карт международных платежных систем Visa и Mastercard и 77 тысяч карт «Мир», в том числе 22 тысячи кобейджинговых карт «Мир-Maestro». Значительную часть карт банк выпустил в рамках партнерства с предприятиями Южного Урала, реализуя зарплатные проекты – эмиссию карт для организованного зачисления заработной платы и их дальнейшее обслуживание.
Клиенты, пользующиеся картами Челябинвестбанка, получают ряд преимуществ. Во-первых, у банка широкая сеть собственных отделений, банкоматов и купюроприёмников. Это позволяет удобно обслуживать карты: снимать наличные без комиссии или, наоборот, пополнять карту наличными деньгами.
Во-вторых, по картам Челябинвестбанка можно без комиссии оплачивать коммунальные и другие услуги на сайте системы «Город». Здесь можно удобно, быстро и безопасно платить за любые услуги: ЖКХ, телеком, образовательные, медицинские и многие другие, в том числе и госуслуги. Для оплаты достаточно ввести реквизиты карты Visa, Mastercard или «Мир».
Кроме этого, получив карту, клиент может подключить многофункциональный интернет-банк InvestPay. Сервис позволяет клиенту перечислять деньги между своими счетами и картами, оплачивать услуги по системе «Город», гасить штрафы, уплачивать налоги, переводить деньги по любым назначениям – главное, знать банковские реквизиты получателя. Также через интернет-банк клиенты могут открывать вклады, покупать или продавать валюту по выгодному курсу, гасить кредиты и многое другое. В мобильном приложении InvestPay есть удобный поиск ближайшего отделения или банкомата Челябинвестбанка. 
Также владельцы зарплатных карт имеют льготы при получении кредитов в Челябинвестбанке. Для них предусмотрена пониженная ставка по большинству видов кредитов. При оформлении потребительских и автокредитов им не надо  предоставлять в банк справку о заработной плате и копию трудовой книжки. Среди видов потребительских кредитов банк предлагает специальную программу с привлекательными условиями – «Кредиты для зарплатных проектов»
Подробная информация о преимуществах карт и онлайн-заявка на организацию зарплатного проекта на сайте Челябинвестбанка в разделе «Зарплатные проекты».
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях