В радиоигре «Про футбол» приз «Вятка Банка» выиграла кировчанка Светлана

Новости Норвик Банка

schastlivaya_desyatka_670.jpg

Каждый четверг в утреннем шоу на радио «Мария FM» в рамках акции «Вятка Банка» «Счастливая десятка» проходит игра «Про футбол». Очередной выпуск был посвящен еще одному прославленному футболисту, играющему под номером 10 – бразильцу Роналдиньо.

Полное имя спортсмена – Роналдо де Ассис Морейра. Лучшие годы спортивной карьеры он провел в испанской «Барселоне», с которой дважды выиграл чемпионат страны, по разу – Суперкубок Испании и Лигу чемпионов.

Роналдиньо дважды становился лучшим футболистом мира по версии FIFA. В игре «Про футбол» радиослушателям предлагалось назвать эти годы. На этот раз победителем стала кировчанка Светлана. Она услышала вопрос радиоведущих по дороге из детского садика, куда отвозила дочку. Молодая мама стала обладателем стильной футболки от «Вятка Банка». Победу ей принес правильный ответ: Роналдиньо становился лучшим футболистом планеты в 2004 и 2005 годах. Следующая радиоигра с розыгрышем призов от «Вятка Банка» состоится 5 апреля.

Ведущие утреннего шоу рассказали также о том, как кировчане могут попасть в «Счастливую десятку». Так называется акция, которая которую проводит «Вятка Банк». В ней могут принять участие все, кто решит оформить один из кредитных продуктов банка с 15 марта по 31 мая 2018 года. Участники акции получат возможность выиграть низкую ставку по кредиту. Розыгрыши низкой ставки состоятся 10 апреля и 10 мая 2018 года. А в финале акции «Счастливая десятка», 8 июня, среди клиентов банка будут разыграны два iPhone 6.

Читать на сайте банка: Норвик Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях