УБРиР снизил ставку по кредиту «Открытый» до 11,99% для новых клиентов

Новости УБРиР

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) с 29 марта изменил условия по кредиту «Открытый». Теперь минимальная ставка составляет 11,99% годовых (ранее 15%) и распространяется на новых заемщиков, готовых подтвердить свои доходы.

Кроме того, согласно новым параметрам кредита «Открытый», у частных клиентов появилась возможность получить заемные средства на сумму до 200 тыс. руб.  без подтверждения дохода: минимальная ставка составит 18% годовых и будет действовать на всём сроке кредита. Если клиенту потребуется более крупный займ (до 1 млн руб.), банк попросит предоставить справку о зарплате. Подать заявку на кредит «Открытый» можно, как в отделении банка, так и дистанционно – через интернет-банк или сайт УБРиР.

Отметим, что итоговое решение о ставке кредита будет зависеть от кредитоспособности клиента.

Спрос на потребительское кредитование восстанавливается, что видно из роста количества заявок: в УБРиР за год на 15%. И это понятно: люди адаптируются к экономической ситуации и медленно возвращаются к потребительской активности, закрывая свой отложенный спрос на товары. При этом ЦБ, снижая ключевую ставку который год подряд, дает возможность банкам пересматривать условия по своим кредитным продуктам. И УБРиР делает свои кредитные продукты доступнее и выгоднее для своих клиентов.Алексей Мерзляков, директор по маркетингу УБРиР
Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях