Банк «РОССИЯ» приглашает на Ярмарку недвижимости в Санкт-Петербурге

Новости России

Банк «РОССИЯ» примет участие в ежегодной Ярмарке недвижимости, которая пройдет с 30 марта по 1 апреля 2018 года на территории крупнейшего в Санкт-Петербурге международного конгрессно-выставочного центра «ЭкспоФорум».

На протяжении трех дней на стенде Г-62 сотрудники Банка «РОССИЯ» будут рассказывать посетителям об актуальных ипотечных программах, консультировать об условиях кредитования и отвечать на интересующие вопросы.

В настоящее время в Банке «РОССИЯ» действуют ипотечные программы кредитования на первичном рынке недвижимости «НОВЫЕ МЕТРЫ», на вторичном рынке недвижимости «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ», а также программа «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА» для военнослужащих, участвующих в государственной накопительно-ипотечной системе. Кроме того, Банк предлагает программу «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ» для клиентов, желающих улучшить условия по ипотеке или по потребительским кредитам под залог недвижимости, оформленным в других банках.

Ознакомиться с условиями программ можно на официальном сайте Банка или по круглосуточному телефону контактного центра: 8 800 100 1111 (звонок по России бесплатный).

Адрес Ярмарки недвижимости:

г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, «ЭкспоФорум», стенд Г-62.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях