Банк «Левобережный» пополнил коллекцию элементов стиля Программы лояльности

Новости Левобережного

Программа лояльности Банка «Левобережный», действующая для юридических лиц, пополнилась новыми элементами стиля, которые можно получить за накопленные баллы.

В рамках программы лояльности для юридических лиц Банк «Левобережный» дает предпринимателям возможность накапливать баллы и обменивать их на различные бонусы – сертификаты партнеров на товары или услуги и элементы стиля. Баллы накапливаются за объемы бизнеса компании в Банке «Левобережный» – чем они выше, тем больше баллов и больше возможностей.

В марте Банк «Левобережный» пополнил коллекцию новыми брендированными элементами стиля – ежедневник для фиксирования целей и задач, внешний аккумулятор для заряда мобильных устройств в путешествии или командировке, карманный фонарик, кружка и термокружка. Все элементы стиля доступны для заказа в личном кабинете участника Программы лояльности на сайте банка. Количество бонусов ограничено.

Также напоминаем, что обнуление баллов, накопленных за 2017 год, произойдет 1 июля 2018 года, поэтому компаниям-участникам нужно успеть потратить их до 30.06.2018. Проверить текущее состояние счета, выбрать бонусы для обмена баллов и сделать заявку на получение сертификатов участники Программы лояльности Банка «Левобережный» могут в личном кабинете на сайте банка.

Если компания еще не является участником Программы лояльности, то подать заявку можно в офисе Банка «Левобережный» или на сайте банка.

Подробную информацию уточняйте по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6621).

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях