«Тройка-Д Банк» улучшил сейфовое хранилище в Москва-Сити

Новости ТРОЙКА-Д БАНК

АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (товарный знак «АЛМА Банк») улучшил сейфовое хранилище в Москва-Сити и предлагает воспользоваться индивидуальными сейфовыми ячейками в ДО «Меркурий» по адресу 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15.

Клиентам предлагаются индивидуальные сейфовые ячейки разного размера для хранения ценных вещей. Для оформления необходимо обратиться в офис банка с паспортом. Договор аренды индивидуального сейфа заключается на удобные для клиентов сроки – от одного дня.

Сейфовое хранилище банка отвечает всем современным требованиям безопасности.

Дополнительно каждый владелец индивидуальной сейфовой ячейки может воспользоваться полным спектром услуг банка: рассчетно-кассовым обслуживанием как физических, так и юридических лиц, различными видами кредитования, страховыми программами и др.

Напоминаем, что индивидуальные сейфы располагаются в большинстве офисов АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (товарный знак «АЛМА Банк»). Чтобы выбрать подходящий вариант, клиент может обратиться в интересующий офис банка по телефону и уточнить наличие свободных сейфовых ячеек. Список адресов и контактная информация доступны по ссылке.

Подробнее о тарифах на аренду сейфовых ячеек.

Читать на сайте банка: ТРОЙКА-Д БАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях