Азиатско-Тихоокеанский банк – стратегический партнер VII международной конференции "Россия - Китай: основные тренды финансовых отношений - 2018"

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

Азиатско-Тихоокеанский банк и Московская биржа проведут VII Международную конференцию «Россия-Китай: основные тренды финансовых отношений-2018». Мероприятие пройдет 3 апреля 2018 года в Москве, в конференц-зале Московской биржи по адресу ул. Воздвиженка, д. 4/7. На конференции будут подведены итоги 2017 года и намечены планы на будущий 2018 год по содействию роста расчетов в национальных валютах в двухсторонней торговле и роста инвестиций.

В международной конференции традиционно участвуют все основные представители финансового рынка РФ и КНР; научных кругов и бизнес-сообщества; крупнейших российских и международных рейтинговых агентств и др. По опыту прошлых лет в мероприятии принимают участие более 1000 человек и 80 спикеров.

Азиатско-Тихоокеанский банк уже не первый год является партнером международной конференции, которая проводится в России с 2012 года. В 2018 году банк выступает в качестве стратегического партнера мероприятия. Такая поддержка неслучайна. Развитие отношений с КНР - одно из важнейших направлений деятельности банка. С кредитными организациями Китая АТБ связывает давнее и крепкое партнерство: банк входит в состав Российско-Китайского Финансового Совета (РКФС), Азиатской Ассоциации Финансового Сотрудничества (AFCA), сотрудничает с рядом банков из Китая, активно работает со вкладами населения в юанях в отделениях на Дальнем Востоке.

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях