В РосЕвроБанке расскажут о нововведениях в валютном регулировании

Новости РосЕвроБанка

В марте 2018 года вступила в силу Инструкция Банка России от 16.08.2017 № 181-И «О порядке представления резидентами и нерезидентами уполномоченным банкам подтверждающих документов и информации при осуществлении валютных операций, о единых формах учета и отчетности по валютным операциям, порядке и сроках их проведения».

Изменения призваны упростить валютный контроль. В частности, отменено оформление паспортов сделки, теперь не все контракты (кредитные договоры) необходимо ставить на учет в банке, отменяется предоставление в банк документов, связанных с проведением валютных операций по договорам на сумму менее 200 тысяч рублей, изменения коснулись нескольких справок. 

В связи с большим количеством вопросов от клиентов РосЕвроБанк принял решение провести тематическую встречу по вопросам нововведений в валютном регулировании. На встрече эксперты нашего банка расскажут обо всех нюансах и тонкостях работы по новым правилам. Вы сможете задать вопросы и проконсультироваться по текущей деятельности ваших компаний. 

Место проведения: Москва, ул. Долгоруковская, д. 5 (отделение РосЕвроБанка «Долгоруковское»), учебный класс.
Продолжительность мероприятия – 2,5 часа, начало в 17:00.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по телефону (495) 777-11-11 доб. 2574 или 2758 либо направить письмо в свободной форме с указанием ФИО участника и наименования представляемой организации (необходимо дождаться подтверждения регистрации) с темой «ВЭД» на адрес e.kravtseva@roseurobank.ru. Регистрация участников на экспресс-курс закроется 30 марта в 16:00.  
Читать на сайте банка: РосЕвроБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях