«Тройка-Д Банк» улучшил программу рефинансирования кредитов: честная ставка от 13,9% годовых с возможностью получения дополнительных денежных средств

Новости ТРОЙКА-Д БАНК

С 26 марта 2018 года АО «ТРОЙКА-Д Банк» (товарный знак «АЛМА Банк») запускает новые условия рефинансирования кредитов. Обратившиеся за рефинансированием клиенты при необходимости могут дополнительно взять до 500 000 рублей наличными на потребительские цели в рамках одного кредита.

Основными преимущества программы рефинансирования являются: объединение до пяти имеющихся кредитов других банков в один, уменьшение ежемесячного платежа, снижение процентной ставки до 13,9% годовых, возможность получения дополнительных средств, отсутствие скрытых комиссий, страхования и поручительства. Процентная ставка рефинансирования составляет от 13,9% до 18,9% годовых, сумма — от 50 000 до 1 000 000 рублей, срок — от 13 месяцев до 5 лет.

Программа «Рефинансирование» рассчитана на жителей Московского региона, Нижнего Новгорода и области возрастом от 21 года до 65 лет (на дату погашения кредита). Для рефинансирования заемщику достаточно представить в банк паспорт гражданина РФ, копию трудовой книжки, справку по форме 2-НДФЛ и любой документ, содержащий информацию о рефинансируемом кредите с указанием размера совокупной задолженности по нему.

Заемщикам, которые являются работниками компаний, обсуживающихся в АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (товарный знак «АЛМА Банк») по зарплатным проектам, предоставление копии трудовой книжки и справки по форме 2-НДФЛ не требуется.

Срок рассмотрения заявки на рефинансирование банком – 3 рабочих дня.

Оформить заявку можно на сайте банка и в любом удобном офисе АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (товарный знак «АЛМА Банк») в Москве и Нижнем Новгороде.

Подробнее о программе «Рефинансирование».

Читать на сайте банка: ТРОЙКА-Д БАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях