1 апреля 2018 года РосЕвроБанк внесёт изменения в тарифы на выпуск и обслуживание банковских карт

Новости РосЕвроБанка

Улучшатся условия обслуживания зарплатных карт «Космическая карта», «Платиновая карта», «Миллионер», «Мир», а также карты Black Edition на тарифе «Зарплатный VIP»

При перечислении зарплаты в течение 6 месяцев, включая расчетный месяц, по реестру от организации плата за обслуживание такой зарплатной карты не взимается. При отсутствии перечислений зарплаты в течение 6 месяцев, включая расчетный месяц, применяются стандартные условия по тарифу (комиссия за обслуживание не взимается при выполнении иных условий бесплатного обслуживания, если таковые имеются по тарифному плану). 

2. Улучшатся условия программы льготного использования Priority Pass к картам World Mastercard Black Edition

Держатель банковской карты World Mastercard Black Edition является участником программы «Льготное использование Priority Pass». Если в одном календарном месяце осуществлялись посещения VIP-зала аэропорта по карте Priority Pass держателем основной карты World Mastercard Black Edition или сопровождающим его лицом, и в этом же календарном месяце выполнено одно из условий, указанных в тарифах, то плата за ВСЕ посещения VIP-зала аэропорта в расчетном месяце, начиная с 01.03.18, не взимается.

С новой версией тарифов можно ознакомиться здесь.
Читать на сайте банка: РосЕвроБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях