25 марта Муниципальный банк отметит День имени

Новости Хакасского Муниципального Банка

В календаре значимых дат в истории Хакасского муниципального банка две даты - День рождения 3 декабря и День имени 25 марта. Весной Банк традиционно отмечает день, когда обрёл новое имя и новую жизнь в 1997 году по инициативе Администрации города Абакана.

Именно после этого, уже исторического момента, Банк начал активно расширять своё присутствие в регионе, а позже и на Юге Красноярского края.

Хакасский муниципальный банк изначально был создан для решения экономических задач на благо города и всей Республики. И многие годы эта позиция не изменяется - кредитование бизнеса и физических лиц, работа по расчетно-кассовым операциям, приём вкладов от населения. Особое отношение у Муниципального банка к пенсионерам, ветеранам и работникам бюджетной сферы, сотрудникам градообразующих предприятий. Этим категориям населения Банк всегда предлагает особые условия по программам кредитования и размещения средств во вклады.

Получать зарплату, социальные  выплаты, пенсию, стипендию на карты "Мир", "Mastercard", "Visa", а также оплачивать коммунальные счета без квитанций и расчетных книжек - всё это неотъемлемая часть жизни жителей Хакасии, без доверия которых Банк не получил бы того прочного и авторитетного статуса в регионе, который имеет сейчас.

Особую ценность представляет коллектив Банка - опытные специалисты высокой квалификации помимо своих профессиональных обязанностей активно занимаются благотворительностью, спортом и творчеством, участвуя и занимая призовые места в различных спартакиадах и фестивалях.

Благодаря поддержке участников Банка, клиентов и партнёров, Хакасский муниципальный банк продолжает развиваться и становиться ещё более современной и прогрессивной кредитной организацией.

Поздравляем Банк с наступающим Днём имени и желаем ему дальнейшего процветания, стабильности и новых достижений!

Теги: банкбизнеспраздникдостиженияабакан

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях