Председателем Правления КБ «Москоммерцбанк» (АО) назначена Наталья Брежнева

Новости Москоммерцбанка

Совет директоров КБ «Москоммерцбанк» (АО) объявляет о назначении Натальи Александровны Брежневой на должность Председателя Правления Банка.


Наталья Александровна имеет большой опыт работы. До прихода в Москоммерцбанк занимала различные руководящие должности в банках и финансовых организациях.
Начала трудовую деятельность в 1991 году в качестве юрисконсультата в АБ «Каздорбанк» (Алматы, Казахстан). Затем длительное время работала в «АБН АМРО Банк Казахстан» - дочернем банке одной из крупнейших Европейских финансовых групп ABN AMRO (Нидерланды). В дальнейшем занимала должность Президента в АО «ABN AMRO Накопительный пенсионный фонд» и АО «ABN AMRO КаспийМунайГаз». В 2000 году была назначена Председателем Правления компании по управлению пенсионными активами «ABN AMRO Asset Managment». С 2003 по 2008 г. работала Президентом в «Накопительном пенсионном фонде ГРАНТУМ» (Дочерняя организация АО «Казкоммерцбанк»), где осуществляла общее руководство Фондом. С 2008 года занимала должность Исполнительного директора в АО «Казкоммерцбанк», курировала направление по работе с VIP-клиентами. В 2017 году была избрана Заместителем Председателя Правления в Компании по страхованию жизни АО «Халык-Life» (Дочерняя организация АО «Народный Банк Казахстана»).

Наталья Брежнева закончила Казахский государственный университет им. С.М.Кирова по специальности – Правоведение.
Приступая к работе в должности Председателя Правления Наталья Александровна отметила, что важнейшие приоритеты Москоммерцбанка остаются прежними: стабильное развитие, активная работа в различных секторах бизнеса, последовательное решение поставленных акционером задач, связанных с выполнением новой Стратегии развития Банка.

Читать на сайте банка: Москоммерцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях