Определены победители заключительного этапа акции «Удачный платеж»

Новости Чувашкредитпромбанка

Чувашкредитпромбанк определил победителей четвертого, заключительного, этапа акции «Удачный платеж»

Финальный розыгрыш призов состоялся 21 марта. Обладателями предоплаченных карт номиналом 1000 рублей каждая стали жители Чебоксар и Новочебоксарска.

Ирина Ильина – клиент Дополнительного офиса №1 - ежемесячно оплачивает в Чувашкредитпромбанке жилищно-коммунальные услуги.

«Об акции узнала из рекламы, на победу не надеялась, так как никогда ничего не выигрывала. И вот, свершилось чудо – мне впервые повезло, очень этому рада. Спасибо родному Чувашкредитпромбанку за замечательный подарок к великому празднику Светлой Пасхи!» - радуется Ирина Валериевна.

Свой выигрыш она потратит на подарки для любимых детей.

Жительнице Новочебоксарска Ирине Григорьевой об акции рассказали сотрудники офиса по ул. Советской. Простые и понятные условия заинтересовали девушку, и она решила принять участие в розыгрыше.

«Совершила три платежа, зарегистрировала их на сайте Банка. В душе надеялась на победу и не прогадала – стала одним из победителей. Денежный приз оказался очень кстати, потрачу его на ремонт», – рассказала Ирина Игоревна.

Третий счастливчик – чебоксарка Леонария Маркова – пока в отъезде, поэтому не смогла прийти в Банк для получения предоплаченной карты. Подарок Леонарии Вячеславовне обязательно будет вручен, но позже.

Акция «Удачный платеж» завершилась, обладателями денежных призов стали 12 человек.

Чувашкредитпромбанк благодарит всех клиентов за активное участие, впереди вас ждут новые конкурсы и выгодные предложения.

Следите за новостями на сайте kred-bank.ru и в официальных группах Банка в социальных сетях.

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях