АО «СОЛИД БАНК» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КАМЧАТСКОГО ФОРУМА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Новости Солид Банка

19-21 марта 2018 в г. Петропавловске-Камчатском состоялся Камчатский Форум Предпринимателей, объединивший на одной площадке представителей делового сообщества, кредитных организаций, представителей власти и инфраструктур развития предпринимательской сферы региона.

АО «Солид Банк»  имеет сильные позиции на рынке финансовых услуг Камчатского края, поскольку изначально Головной офис банка находился в Петропавловске-Камчатском. Более чем за 25 лет работы в регионе банком была создана обширная сеть присутствия. Солид Банк тесно связан с деловыми кругами края, многие предприятия начинали свою деятельность и развивались при поддержке банка. Участие в мероприятиях, направленных на развитие взаимоотношений представителей органов власти, бизнеса и финансовых организаций является неотъемлемой частью диалога между банком и предпринимателями.

АО «Солид Банк» на Камчатском Форуме Предпринимателей представляла Евдокимова Елена Владиславовна, директор по стратегическому развитию. «Камчатка динамично развивается, деловой климат становится все комфортней для бизнеса. Нам, как банку, важно понимать, чем живет, чем дышит предприниматель, какие препятствия возникают, какие у него проблемы и потребности. Только в ходе прямого диалога можно получить достоверную информацию, на основе которой нами разрабатываются актуальные для бизнеса продукты и услуги, совершенствуются действующие. Солид Банк знают на Камчатке, доверяют ему. Несмотря на изменение юридического адреса на Владивосток, сокращение точек присутствия банка в регионе не предусмотрено – в планах только дальнейшее укрепление позиций», – прокомментировала Елена Владиславовна.

Читать на сайте банка: Солид Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях