собрание акционеров за 2017

Новости Ермака


Акционерное общество Нижневартовский городской банк «Ермак» извещает своих акционеров о проведении годового Общего собрания акционеров Банка за 2017 год.

Годовое общее собрание акционеров за 2017 год состоится 13 апреля 2018 года в 15.00 часов по месту нахождения Банка по адресу: Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира, дом 68, здание АО БАНК «Ермак».

Начало регистрации участников – 14 часов 30 мин.

Место регистрации – конференц-зал АО БАНК «Ермак»

Список лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров за 2017 год, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг Банка по состоянию на 19 марта 2018 г.

Повестка дня годового общего собрания акционеров Банка:

  • Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности, в том числе отчета о финансовых результатах АО БАНК «Ермак» за 2017 год.
  • Утверждение распределения прибыли АО БАНК «Ермак» за 2017 год, в том числе утверждение рекомендованных Советом директоров размера дивидендов, формы их выплаты, даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов по акциям АО БАНК «Ермак» за 2017 год, а также утверждение размера и сроков выплаты единовременного вознаграждения членам Совета директоров АО БАНК «Ермак» за исполнение ими своих обязанностей за 2017 год.
  • Утверждение аудитора АО БАНК «Ермак».
  • Избрание Совета директоров АО БАНК «Ермак».
  • Избрание Ревизионной комиссии АО БАНК «Ермак».

  • Ознакомиться с материалами к годовому Общему собранию акционеров можно по адресу: Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира, дом 68, здание АО БАНК «Ермак», отдел сопровождения бизнеса, а также на официальном сайте Банка в сети Интернет по вопросам повестки дня: 2, 3, 4, 5.

    Совет директоров АО БАНК «Ермак»


    Читать на сайте банка: Ермак

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях