Саровбизнесбанк и благотворительный фонд «Доброе дело» оказали помощь пожилой нижегородке

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк и благотворительный фонд «Доброе дело» оказали помощь пожилой нижегородке

В прошлом году Валентина Викторовна Колчина упала в собственной квартире и больше не встаёт. Для более комфортного проживания ей была необходима специальная медицинская кровать, а также противопролежневый матрас.

Вместе с фондом «Доброе Дело» сотрудники Саровбизнесбанка приехали к пенсионерке, чтобы помочь установить кровать, подключить противопролежневый матрас и помочь перенести Валентину Викторовну на новую кровать.

«Беда может случиться с каждым, поэтому я просто не мог пройти мимо, когда узнал о том, какое горе произошло с Валентиной Викторовной. Если сможешь помочь – помоги, ведь никогда не знаешь, когда помощь понадобится тебе самому», ? прокомментировал сотрудник департамента банковских карт Алексей Занозин.

Сделать доброе дело может любой нижегородец. Достаточно открыть специальный вклад «Доброе дело», что позволит банку из собственных средств перечислить 0,1% от вложенной суммы на благотворительные цели. Можно просто прийти в любое отделение Саровбизнесбанка, и, не открывая вклада, сделать самостоятельный взнос в адрес фонда «Доброе дело».



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях