ЮниКредит Банк – первый банк, выдавший автокредит на покупку нового Geely Atlas

Новости ЮниКредит Банка

После официального старта продаж нового кроссовера Geely Atlas, модель сразу же нашла своего покупателя, а ЮниКредит Банк в сотрудничестве с ООО «Джили-Моторс» стал первым Банком, профинансировавшим покупку данной модели.

«Мы приветствуем долгожданный дебют Geely Atlas на российском рынке, с чем еще раз поздравляем представительство «Джили-Моторс» в России, а также дилеров и покупателей. Тот факт, что кредиты нашего банка помогают распространению бренда Geely в России, еще раз подтверждает успешность нашего совместного сотрудничества с представительством марки и дилерским сообществом, и конечно, говорит о доверии клиентов к нашему Банку», — говорит Денис Алферов, вице-президент, начальник Управления по работе с партнерами ЮниКредит Банка.

Компания Geely Motors является одним из лидеров среди китайских автопроизводителей на российском рынке. По совместной кредитной программе Geely Finance в ЮниКредит Банке можно оформить кредит по ставке от 6,17% годовых. Срок кредита до 7 лет, минимальный первоначальный взнос – от 20% стоимости автомобиля. Подробнее о программе.

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях