Узнайте, как торговать американскими акциями!

Новости СНГБ

Уважаемые клиенты, а также все, кто желает зарабатывать на акциях иностранных компаний!
Сургутнефтегазбанк приглашает вас на семинар «Инвестиции и спекуляции на рынке иностранных акций Санкт-Петербургской биржи», посетив который вы начнете выгодно инвестировать свои деньги в акции мировых брендов.
Семинар будет интересен и начинающим инвесторам, и профессиональным трейдерам.
В программе семинара:
- Санкт-Петербургская биржа как точка входа на рынок американских ценных бумаг. Преимущества торговли американскими акциями в России.
- Новые способы инвестирования или альтернатива валютному депозиту: получение валютного дохода с помощью спекулятивных стратегий, хеджирование рублевого риска валютными инструментами.
- Чем интересен американский рынок акций, стратегии и инвестиционные идеи.
- Сезоны квартальной отчетности на рынке США и их значимость для принятия инвестиционных решений. Стабильный ежеквартальный заработок на корпоративных событиях.
- Торговля по трендам: долгосрочные инвестиции в диверсифицированный портфель инструментов.
На семинаре вы получите возможность задать любые вопросы на тему финансов и записаться на индивидуальную консультацию специалиста.
Спикер: Павел Пахомов, руководитель учебно-аналитического центра Санкт-Петербургской биржи. Павел Пахомов начал работать на российском рынке ценных бумаг с момента его основания, является одним из наиболее успешных и узнаваемых трейдеров благодаря своим практическим знаниям и опыту торговли на ведущих российских и мировых биржах. Уже более 15 лет делится опытом с аудиторией любого уровня подготовки и за это время «воспитал» целый ряд призеров конкурса «Лучший частный инвестор». Никто не расскажет более просто и доступно даже о самых сложных вещах. Торгует биржевыми инструментами четверть века и почти столько же делится своими знаниями и опытом с учениками.
Ждем вас 31 марта 2018 года в 12:00 в Сургутнефтегазбанке.
Желающим посетить семинар просьба предварительно записаться по тел.: (3462) 39-83-85, 39-83-86, 32-82-63, 39-82-69.
Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях