РНКБ и ООО «КидБург» объявляют акцию для посетителей детского города профессий в ТРЦ MEGANOM

Новости РНКБ Банка

РНКБ Банк (ПАО) совместно с ООО «КидБург» предоставляет возможность посетителям сэкономить на посещении детского города профессий в ТРЦ MEGANOM в г. Симферополе.

Для этого достаточно оплатить в Интернет-банке РНКБ или в мобильном приложении «РНКБ 24/7» услуги любого детского садика, находящегося на территории Республики Крым и г. Севастополя, и получить бесплатно на выбор:

  • взрослый входной билет в Детский город профессий «КидБург» (для входа с детьми от 4 лет)
  • или
  • скидку 10% на покупку «Единого билета» (для входа с детьми до 4 лет).

Оповещение для получения бесплатного взрослого билета или скидки на единый билет производится в виде sms-сообщения на ваш мобильный телефон в течение следующей недели после совершения оплаты. Сообщение нужно предъявить в кассе «КидБурга» по адресу: г. Симферополь, ТРК MEGANOM, Детский город профессий «КидБург». Возможность получить приз сохраняется до последнего дня следующего месяца за месяцем совершения платежа. Акция действует до 31.12.2018 г.

«КидБург» – это модель реального города, где дети от 1,5 до 12 лет смогут в игровой форме узнать о разных профессиях, попробовать себя в той или иной роли, получить новые знания о взрослой жизни. На территории города размещены различные социальные объекты: почта, банк, пекарня, больница, полицейский участок и служба МЧС, радиостудия, редакция газеты, театр, школа искусств и многое другое.



Пресс-служба РНКБ

Пресс-секретарь Диана Скляренко:
Тел. +7 495 232-90-00 (добавочный – 45-597)
SkliarenkoDG@rncb.ru

Главный специалист Анна Челядина:
Тел. +7 495 232-90-00 (добавочный – 45-598)
ChelyadinaAA@rncb.ru

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях