Экспобанк упростит оплату таможенных пошлин и сборов

Новости Экспобанка

Экспобанк презентовал новый сервис по оплате таможенных пошлин и сборов. Клиентам будет доступно оформление карты, которая позволит участникам ВЭД упростить процесс таможенного оформления и осуществлять финансовые операции точно, быстро и вне зависимости от режима работы банка.

Преимущества продукта – это высокая скорость прохождения платежей, денежные средства зачисленные на счет банковской карты, видны таможенному инспектору в режиме online, отсутствие необходимости предварительного авансирования денежных средств на лицевые счета в таможенном органе, мгновенная оплата таможенных платежей одновременно с подачей декларации, возможность корректировки таможенной стоимости в процессе таможенного оформления.

Важно, что клиентам предоставляется возможность оперативной доплаты, в случаях когда денежных средств для уплаты пошлин не хватило.

По словам руководителя направления ВЭД, Елены Толкачевой: «Участник ВЭД, оформивший карту в нашем банке оптимизирует внутренний процесс в сфере таможенного администрирования бизнеса компании. Вы сможете упростить работу с таможенными органами, сэкономить время и увеличить эффективность бизнеса».

Использовать денежные средства на карте можно в любой день и час работы таможенного органа, а также контролировать таможенные платежи и остатки на счете в режиме online.
Читать на сайте банка: Экспобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях