Выставка рязанской природы и домашней красоты в Прио-Внешторгбанке

Новости Прио-Внешторгбанка

Выставка рязанской природы и домашней красоты в Прио-Внешторгбанке

В Прио-Внешторгбанке открылась выставка живописи Ирины Быстровой «Любимое», организованная фондом «Творческое достояние». На ней представлено меньше двух десятков работ автора, но они позволяют увидеть утонченный взгляд на рязанскую природу и мастерство техники. На стенах большого фойе банка выставлены в основном натюрморты и пейзажи. Домашняя красота цветов в вазах и сервированных столов сочетаются с природной красотой замерзших и заснеженных рек, оттаивающих весной пригорков, журчащих по лесу ручьев, полной палитры летней зелени.

Ирина Геннадьевна Быстрова в 1982 году окончила Рязанское художественное училище, а позднее сама стала учить рисовать как детей (в рязанской школе искусств №4) так и взрослых (в специально организованной изостудии). Многие работы Быстровой находятся в частных коллекциях России, Германии, Франции, Греции, стран Америки.

Посетить выставку «Любимое» рязанцы могут в любой будний день. С 9:30 до 17:30 вход на 2 этаж главного офиса Прио-Внешторгбанка (ул. Есенина, 82/26) свободный.



Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях