Воронежский филиал ПАО «АКИБАНК» отмечает четырнадцатилетие

Новости Акибанка

Воронежский филиал ПАО «АКИБАНК» празднует свой 14 день рождения, отмечая дату успешной и продуктивной работой.

На протяжении 14 лет филиал неукоснительно выполняет свои обязательства перед клиентами, последовательно развивая и совершенствуя клиентский сервис. С самого начала своей деятельности и по сей день филиал тщательно подходит к выполнению каждой банковской операции, проводит взвешенную кредитную политику, планомерно наращивает клиентскую базу. Именно это во многом позволяет филиалу стабильно из года в год показывать достойные результаты.

С днем рождения филиал поздравили и давние клиенты банка: «Благодаря Вашим усилиям и помощи в сложные моменты нашей деятельности, наша компания выполняла и выполняет свои обязательства по строительству объектов в срок и с хорошим качеством», - поблагодарил банк за поддержку Сергей Будасов, директор ООО «СОЮЗСПЕЦСТРОЙ».

Генеральный директор ООО «ПРЕЗЕНТ» Наталья Михайлюк отметила в своем поздравлении сервис банка: «Услугами Банка пользуюсь более 10 лет и ни разу у меня не было негативных нареканий. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам филиала за их профессионализм, быстроту работы, вежливость и внимательность. Спасибо за отличное обслуживание!»

Сотрудники банка всегда готовы помочь своим клиентам и партнерам выбрать оптимальные финансовые решения. Мы благодарны клиентам и партнерам за доверие и готовы прикладывать все усилия для дальнейшего развития в Воронеже.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях