Льготные условия по валютно-обменным операциям

Новости ПромТрансБанка

Среди наших клиентов достаточно много граждан, которые покупают или продают наличную валюту (доллары США, евро). Причины у всех разные: зарубежная поездка, денежный перевод, валютный вклад, сбережения в виде наличной валюты.

И поэтому, в честь празднования 25 летнего юбилея, Банк ПТБ решил продолжить марафон акций для клиентов. Мы предлагаем воспользоваться льготными условиями по валютно-обменным операциям.

С 19 марта 2018 года ПТБ меняет правила приема поврежденных денежных знаков и размер комиссии за данную услугу.

Зачастую, из-за высоких требований коммерческих банков к купюрам, клиенты не имеют возможности продать иностранную валюту по выгодным курсам. Для удобства клиентов ПТБ значительно упростил требования к качеству банкнот иностранных государств. А для выгоды клиентов значительно снизил комиссионное вознаграждение за покупку поврежденных купюр с 12 % всего до 2 % от курса покупки.

Также Банк предоставляет уникальный сервис, которым могут воспользоваться клиенты из Уфы. В официальной группе ПТБ мессенджера WhatsApp имеется возможность в режиме онлайн следить за курсами иностранных валют в ПТБ, а также получать специальные наиболее выгодные курсы при покупке или продаже иностранной валюты в отделениях ПТБ в Уфе.

Участвовать в акции легко! Просто вступите в группу WhatsApp по ссылке ссылка – только здесь у Вас будет доступ к промокодам ПТБ для покупки и продажи наличной валюты в Уфе по специальным более выгодным курсам.

Мы рады видеть Вас в наших отделениях.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях