Эксперт «АК БАРС» Банка представил возможности банковского интернет-эквайринга на форуме MITT DIGITAL

Новости АК Барса

13 – 14 марта в Москве прошел форум MITT DIGITAL, официальным спонсором которого выступил «АК БАРС» Банк. На крупном мероприятии в сфере IT-технологий в России Руководитель регионального центра по розничному бизнесу «АК БАРС» Банка Илья Ковязин представил услуги интернет-эквайринга, предлагаемые кредитным учреждением.

Эксперт рассказал о преимуществах подключения к системе электронных платежей для предпринимателей, отметив, что интернет-эквайринг повышает оборот компании и средний чек, увеличивает конверсию, снижает вероятность «охлаждения» к покупке, а также существенно снижает психологический барьер расставания с деньгами.

Комиссия удерживается банком на этапе оплаты покупателем товара или услуги, а стоимость товара за вычетом комиссий банк-эквайер переводит на расчетный счет организации. Подключение к интернет-эквайрингу является бесплатным, кроме того банк проводит гибкий fraud-мониторинг и ведет круглосуточную информационную и техническую поддержку.

IT форум высоких технологий для профессионалов турбизнеса MITT Digital прошел в рамках выставки MITT «Турбизнес 365» в форматах панельных дискуссий и практических семинаров.

Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях