«Вятка Банк» и «Радио Мария» запускают совместный проект «Про футбол»

Новости Норвик Банка

img_7121.jpg

В преддверии начала футбольного сезона, к которому будет приковано всеобщее внимание, «Вятка Банк» и «Радио Мария» запускают новый совместный проект. Он призван популяризировать один из самых зрелищных и всенародно любимых видов спорта, а также расширить знания болельщиков об истории футбола и просто – объединить всех, кто любит и болеет за красивый футбол.

Начиная с 15 марта, каждый четверг с 8 до 9 часов в утреннем радио-шоу «Жизнь Удалась» «Радио Мария» будет проводить игру «Про Футбол». Вопросы о самых знаменитых футболистах, истории футбола и правилах игры – в прямом эфире «Радио Мария». Победителей ждут футбольные призы от «Вятка Банка». В этот четверг победитель игры «Про футбол» станет обладателем стильной футболки. Первая игра будет посвящена легендарному аргентинцу, игравшему под номером 10 – Диего Марадоне.

В рамках проекта будет проведено несколько спортивных мероприятий, в том числе товарищеский матч по футболу между командами «Вятка Банка» и «Радио Марии».

Кроме того, каждый, кто захочет оформить кредит или карту c кредитным лимитом «Вятка Банка» в период с 15 марта по 31 мая 2018 года, сможет принять участие в акции «Счастливая десятка» и получить возможность выиграть низкую ставку по кредиту или карте – 10%. Розыгрыши состоятся 10 апреля и 10 мая. А призами финала акции «Счастливая десятка» среди клиентов банка будут разыграны два IPhone 6. Финал состоится 8 июня 2018 года.

Читать на сайте банка: Норвик Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях