Не упустите шанс выиграть поездку на Каннский кинофестиваль

Новости Челябинвестбанка

Мечтаете окунуться в атмосферу большого кино, приблизиться к звездам мировой величины, оказаться на сверкающем Лазурном берегу в Каннах? Программа Mastercard «Бесценные Города» даёт шанс выиграть поездку на Каннский кинофестиваль владельцам карт Mastercard. 
Челябинвестбанк приглашает своих клиентов, пользующихся картами этой платежной системы,  принять участие в акции «Очутитесь в мире большого кино с Mastercard». 
Главный приз – поездка на двоих на Каннский международный кинофестиваль с 8 по 10 мая 2018 года. Также вы можете выиграть один из ста электронных сертификатов онлайн сервиса kinohod.ru. Электронный сертификат даёт право на получение билетов на киносеансы, указанные на сайте сервиса www.kinohod.ru,  на сумму 1 000 руб. 
Для участия в акции Mastercard просто зарегистрируйтесь в программе Mastercard Бесценные Города на сайте https://ru.priceless.com/cannes в период проведения акции. С правилами акции можно ознакомиться также на сайте организаторов.
Акция «Очутитесь в мире большого кино с Mastercard» проходит с 5 марта по 8 апреля 2018 года. Успевайте зарегистрироваться, чтобы получить шанс выиграть поездку на Лазурный берег!
Если у вас еще нет карты Mastercard, можете заказать ее в любом офисе Челябинвестбанка или заполнить онлайн-заявку на сайте, выбрав любую из карт Mastercard Standard, Mastercard Standard Бесконтактная, Mastercard Gold или Mastercard Gold Бесконтактная.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях