Сургутнефтегазбанк запустил оплату через Google Pay

Новости СНГБ

Сургутнефтегазбанк присоединился к Google Pay. Теперь клиенты банка могут оплачивать покупки прямо со своих мобильных устройств Android. Все, что для этого нужно, – установить приложение Google Pay и добавить банковскую карту Visa Platinum.

С появлением Google Pay у клиентов Сургутнефтегазбанка стало больше возможностей. Теперь оплачивать покупки можно с помощью своего телефона.

Это очень просто!

  • Скачайте в Google Play Маркете приложение Google Pay и установите его.
  • Добавьте в приложение банковскую карту Visa Platinum Сургутнефтегазбанка.
  • Оплачивайте покупки в приложениях, а также обычных и интернет-магазинах.
  • Оплата через Google Pay – это так же надежно, безопасно и удобно, как и оплата банковской картой. Расплачиваться этим способом можно по всему миру – везде, где принимают бесконтактную оплату. На кассе вам больше не нужен кошелек: с Google Pay для оплаты достаточно разблокировать телефон и поднести его к терминалу. Нет необходимости даже открывать приложение! Также с Google Pay удобно платить в приложениях и интернет-магазинах. Добавьте способы оплаты в Google Pay, и вам не придется вводить данные своей карты в приложениях и на сайтах, что сэкономит ваше время.

    Преимущества и гарантии Google Pay

    Бонусы

    Расплачиваясь через Google Pay, вы по-прежнему можете получать бонусные баллы и мили, а также пользоваться всеми программами, привилегиями и механизмами защиты, которые предлагает Сургутнефтегазбанк.

    Безопасность

    Мы делаем все, чтобы обеспечить безопасность ваших платежей, даже если вы совершаете их с телефона. Когда вы расплачиваетесь через Google Pay, номер вашей карты никуда не передается. Вместо него используется виртуальный счет.

    Надежность

    Вы сможете защитить платежные данные, даже если потеряете телефон. С помощью сервиса «Удаленное управление Android» устройство можно заблокировать, установить на него пароль или удалить с него всю личную информацию.

    Плата за пользование сервисом Google Pay Сургутнефтегазбанком не взимается.

    Начните расплачиваться через Google Pay, скачайте приложение прямо сейчас!

    Читать на сайте банка: СНГБ

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях