Малому бизнесу легкий старт: два месяца бесплатного обслуживания для новых клиентов РосЕвроБанка

Новости РосЕвроБанка

РосЕвроБанк объявил о старте акции «Льготные месяцы обслуживания малого бизнеса», которая продлится до 31 мая 2018 года включительно.

Воспользоваться предложением могут предприниматели, открывшие расчетный счет в рублях по тарифному плану «Мой старт» в период действия акции. Абонентская плата за первые два месяца обслуживания составит 0 рублей.

«Акция, помимо очевидной выгоды, даст возможность нашим потенциальным клиентам протестировать полностью обновленные сервисы дистанционного обслуживания в РосЕвроБанке. Теперь, чтобы открыть расчетный счет для малого бизнеса, бесплатно получить карту для оплаты бизнес-расходов,  внесения и снятия наличных, а также доступ к новому мобильному и интернет-банку, достаточно оставить заявку на сайте. В течение пяти минут банк предоставит номер счета и ссылку на личный кабинет, где в режиме реального времени менеджеры помогут собрать комплект документов и пригласят для открытия расчетного счета», – комментирует Светлана Смирнова, управляющий директор по работе с малым бизнесом РосЕвроБанка.

Тарифный план «Мой старт» предполагает:
• бесплатное открытие расчетного счета;
• бесплатный доступ в мобильный и интернет-банк;
• пять бесплатных платежей в месяц;
• переводы физическим лицам до 200 000 рублей в месяц с комиссией 1 %;
• бесплатное снятие и внесение наличных до 50 000 рублей в месяц;
• бесплатный выпуск и обслуживание корпоративной карты.

Оформить заявку на открытие расчетного счета по акции можно на сайте.

Читать на сайте банка: РосЕвроБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях