Лучше поздно, чем никогда: Чувашкредитпромбанк вручил призы победителям третьего промопериода акции «Удачный платеж»

Новости Чувашкредитпромбанка

По итогам февраля обладателями призов – предоплаченных карт номиналом 1000 рублей – стали жители Алатыря, Чебоксар и Новочебоксарска. Не все подарки удалось вручить вовремя, кто-то из героев был сильно занят, кто-то приболел. Несмотря на это, все денежные призы дошли до адресатов.

Мария Владимировна Орлова – давний клиент алатырского офиса Банка. Ежемесячно совершает здесь не менее шести платежей, потому что операции проходят быстро, в комфортной обстановке, а главное, – без комиссий. О возможности выиграть ценные призы узнала от сотрудников офиса: 

– Во время презентации коллективу нашей организации рассказали о новых предложениях Банка, в том числе – об акции «Удачный платеж». О каждом условии – очень подробно, поэтому не осталось ни единого вопроса или сомнения, захотелось поучаствовать. Очень рада, что мне повезло! 

На вопрос, как распорядится выигрышем, Мария Владимировна, улыбнувшись, ответила: «Накрою праздничный стол в честь 8 марта – для мужа и близких. Можно сказать, это мой первый серьезный приз (правда, в детстве выигрывала в книжную лотерею), пусть событие запомнится мне и моей семье». 

Юрий Иванович Тяжев из Чебоксар тоже потратит деньги на угощения и сладкие подарки. Он – клиент офиса в новоюжном районе, обычно заходит в Банк, чтобы оплатить квитанции в терминале. 

– Как обычно внес платежи, сотрудники отделения предложили поучаствовать в акции, я никогда ничего не выигрывал, поэтому особых надежд не питал. Был очень удивлён, когда мне позвонили, пригласили на вручение приза. Получать подарки – всегда приятно, а неожиданные – приятнее вдвойне. 

Жительница Новочебоксарска – Нина Павловна Вяльшина – каждый месяц приходит на Пионерскую, 5 для оплаты коммунальных услуг. Сотрудники офиса помогли зарегистрироваться в акции, как оказалось, на счастье.

– Что-то выиграть, конечно же, не надеялась, просто никогда не было такого опыта. Благодарю Чувашкредитпромбанк за приятную весть и хороший подарок. Потрачу его на косметику.

На момент вручения карты Нина Павловна была простужена и поэтому попросила ее не фотографировать. Мы выполнили просьбу. 

Нина Павловна, желаем Вам скорейшего выздоровления!

Четвертый, заключительный, промопериод акции «Удачный платеж» продлится до 20 марта. Спешите участвовать и выигрывать денежные призы!     

Подробности по тел.: (8352) 309-349, 309-327.

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях