ООО КБ «Агросоюз» в Пензенской области

Новости Агросоюза

Сотрудники Банка Агросоюз приняли участие в церемонии оглашения инвестиционного послания Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.

Приоритетными отраслями развития в 2018 году для области остаются строительство амбулаторных медицинских центров во всех районах, улучшение качества дорог и благоустройство территорий, ремонт общеобразовательных учреждений, реализация крупных проектов в промышленности и сельском хозяйстве с привлечением внешних инвесторов, создание Центров регионального развития в каждом районе области и Территорий опережающего развития на базе моногородов Заречный и Сердобск.

На стендах специально организованной выставки было представлено более сотни проектов, планируемых и уже реализуемых на территории региона.
Собрание стало отличной площадкой, на которой инициаторы проектов могли пообщаться с потенциальными инвесторами и финансовыми организациями для определенияисточников финансирования и планов реализации бизнес-идей.

Банк Агросоюз планирует продолжить активное участие в финансирование проектов, реализуемых на территории Пензенской области, продолжая способствовать повышению инвестиционного рейтинга региона.

Читать на сайте банка: Агросоюз

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях