Все лучшее по карте в одном Пакете услуг

Новости Запсибкомбанка

Каждый день мы пользуемся картой, совершая обычные повседневные дела: покупая продукты, заправляя машину, обедая в кафе, посещая кино или просто гуляя с семьей.

А теперь представьте, что к вашей карте можно подключить лучшие опции, которые будут полезны именно вам. Пакет услуг – это максимум преимуществ, которые можно получить по своей дебетовой карте.

Пакет услуг в офисе банка вы можете подключить двумя способами:

  • К новому счету: вы сами выбираете один из предложенных Пакетов услуг – «Классический», «Золотой» или «Платиновый», который будет активирован в момент выдачи карты;
  • К существующему счету: это очень удобно, ведь новые условия будут автоматически применены к действующей карте.
  • «Подключая пакет, вы берете «все и сразу». В зависимости от выбранного вами Пакета услуг будут доступны следующие опции: дополнительные карты, повышенные бонусы при оплате покупок в супермаркетах, страхование жизни в поездках по России и за рубежом, бесплатная выдача наличных в банкомате любого банка РФ, а также бесплатное обслуживание при активном пользовании картой или при наличии вклада/кредита в Запсибкомбанке. Чем выше пакет, тем больше преимуществ вы получаете», прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».


    Подходящий Пакет услуг можно выбрать на сайте, а оформить – в любом офисе банка (для заключения договора требуется только паспорт).

     

    Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях