Работа офисов Промсвязьбанка в праздничные дни

Новости Промсвязьбанка

Уважаемые клиенты! 

Сообщаем вам, что в связи с мартовскими праздниками дата оплаты ежемесячного платежа по потребительскому и ипотечному кредиту была скорректирована. 

Если дата оплаты вашего потребительского или ипотечного кредита установлена в период с 8 по 11 марта, то списание денежных средств произойдет 12 марта 2018 года. 

Закрытие вкладов, выпадающее на праздничные дни, произойдет 12 марта 2018 года: проценты будут выплачены за период с даты заключения вклада по 12 марта 2018 г. включительно. 

В праздничные дни изменено время работы офисов Промсвязьбанка. 12 марта 2018 г. офисы банка работают в обычном режиме, информацию по времени работы конкретных отделений уточняйте на сайте или в мобильном приложении банка. 

Ознакомиться с режимом работы офисов в период с 8 марта по 11 марта вы можете на нашем сайте в разделе «Офисы и банкоматы». 

В Москве с 9 марта по 11 марта включительно для обслуживания физических лиц будет открыт дополнительный офис "Южный" (ул. Днепропетровская, д. 2) – режим работы по графику выходного дня. 

Также 10 марта в соответствии с графиком работы в выходные дни будут работать следующие офисы: ДО «Бабушкинский», ДО «Варшавский», ДО «Долгоруковский», ДО «Китай-город 2», ДО «Кузьминки», ДО «Митино», ДО «Молодежный», ДО «Новый Арбат», ДО «Октябрьское поле», ДО «Перово», ДО «Полежаевский», ДО «Профсоюзный», ДО «Проспект Вернадского», ДО «Садово-Спасский», ДО «Цветной бульвар», ДО «Балашиха», ДО «Воскресенский», ДО «Железнодорожный», ДО «Зеленоградский», ДО «Королев», ДО «Люберецкий», ДО «Одинцовский», ДО «Подольский», ДО «Реутов», ДО «Сергиев Посад», ДО «Серпуховской», ДО «Солнечногорский», ДО «Химки», ДО «Сокол», ДО «Стромынка», ДО «Среда», ДО «Кутузовский», ДО «Юго-Западный», ДО «Проспект Мира», ДО «Шаховский», ДО «Щелково», ДО «Электросталь», ДО «Октябрьская», ДО «Таганский», ДО «Марьино». 

В праздничные дни альтернативой банковскому отделению станут интернет-банк, мобильный банк, круглосуточный контакт-центр и банкоматная сеть – все эти сервисы доступны 24 часа, 7 дней в неделю. Клиенты могут совершать операции по своим счетам и кредитам, конвертировать валюту, осуществлять платежи и переводы внутри банка. Переводы в сторонние организации в период мартовских праздников также доступны, но будут обработаны 12 марта. 

Ежедневно и круглосуточно клиентам Промсвязьбанка доступны сообщества в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, в которых можно получить ответ на интересующий запрос по продуктам и услугам банка и совершить денежный перевод с карты на карту. 

К обычному графику работы Промсвязьбанк вернется 12 марта.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях