Росбанк в Красноярске предоставил кредит торговой сети «КОМАНДОР» на общую сумму 300 млн рублей

Новости Росбанка

Росбанк в Красноярске предоставил кредит торговой сети «КОМАНДОР» на общую сумму 300 млн рублей

Росбанк открыл возобновляемую кредитную линию на сумму 300 млн руб. крупнейшей региональной торговой сети «Командор». Финансирование предоставляется траншами на срок до 1 года с целью пополнения оборотных средств холдинга.

« Росбанк и группа компаний «Командор» сотрудничают уже на протяжении 3 лет. Это соглашение имеет особое значение для Росбанка в Восточной Сибири – поддержка региональных компаний является одним из приоритетных направлений нашей работы. Надеемся, финансирование откроет холдингу дополнительные возможности для дальнейшего успешного развития бизнеса в регионе » Наталья Белова, директор по работе с корпоративными клиентами Восточно-Сибирского региона

Торговая сеть «Командор» – один из крупнейших торговых холдингов России, работающий на рынке с 1995 года. Компания занимает лидирующее положение по количеству розничных магазинов и товарообороту в Красноярском крае и Республике Хакасия. Это также одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока. Холдинг работает в 35 городах, розничная сеть группы компаний превышает 200 магазинов товаров широкого потребления.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях