«Мир» спасет красоту!

Новости СНГБ

ИЛЬ ДЕ БОТЭ объявляет эксклюзивные скидки 25% на все линейки косметических средств и парфюмерии по картам «Мир» Сургутнефтегазбанка.

Красота спасет мир? Нет. «Мир» спасет красоту! С 1 по 31 марта держатели карт «Мир» Сургутнефтегазбанка будут получать скидку 25% на лучшие ароматы, средства по уходу за кожей и телом, декоративную косметику, аксессуары и бестселлеры рынка в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Акция действует во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Адреса магазинов уточняйте на сайте ссылка.

Помимо приятного шопинга, все желающие могут принять участие в совместном конкурсе ИЛЬ ДЕ БОТЭ и карты «Мир» и, в случае победы, побаловать себя и близких роскошными выходными в загородном спа-отеле. Условия конкурса размещены в официальном аккаунте платежной карты «Мир» ВКонтакте. Счастливый обладатель главного приза отправится на спа-уикенд в компании близких людей, взяв с собой троих человек.

На этом подарки не заканчиваются. В качестве дополнительных призов участники могут выиграть подарочные сертификаты ИЛЬ ДЕ БОТЭ номиналом 5 000 рублей.

Скидка действует на все товары, за исключением товаров по специальной цене, товаров с заблокированной скидкой и эксклюзивных товаров марок Dior, Guerlain, Chanel, Hermes. Скидка не суммируется с другими дисконтными программами ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях